dibeo.at
dibeo.at

Neubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofort

1180 Wien, Hernals, Staudgasse

Neubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofortNeubau: 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Einbahnstraße in 1180 Wien - ab sofort

76,06 m²3 Zimmer€ 1.790,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.790,00
Gesamtbelastung (netto)€ 1.627,27
Summe Miete (netto)€ 1.437,12
Miete / m²€ 18,89
Betriebskosten (netto)€ 190,15
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 5.400,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
76,06 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Garten (46,99m²), Terrasse
Bauart
Neubau: 2007
Energie
HWB34,5 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE1,02
fGEE-KlasseC
Energieausweis bis2032-06-20
Geschätzte InteressentInnen!

Wir bitten um etwas Vorlaufzeit und um Übermittlung konkreter Terminvorschläge Ihrerseits über das  Kontaktformular [https://ge9z9954geb.typeform.com/to/LpFZLK9n?typeform-source=www.sulek.immobilien] (bitte Michael Stadlmayr auswählen!).

_Wenn Sie sich für einen Besichtigungstermin bewerben möchten, teilen Sie uns bitte im Vorfeld folgendes mit:_

* Einzugstermin: Wann ist Ihr gewünschter Einzugstermin?
* Haushaltsgröße: Wie viele Personen möchten einziehen?
* Haushaltsnettoeinkommen: Was machen Sie beruflich..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 676 325...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen