dibeo.at
dibeo.at

Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102

1050 Wien, Margareten, Schönbrunner Straße

Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102Südseitige 2 Zimmer Wohnung mit Loggia im 3.OG - ab sofort - Projekt Schön102

46,03 m²2 Zimmer€ 1.449,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.449,00
Gesamtbelastung (netto)€ 1.317,27
Summe Miete (netto)€ 1.184,16
Miete / m²€ 14,04
Betriebskosten (netto)€ 133,11
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 4.400,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
46,03 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Loggia
Bauart
Neubau: 2022
Energie
HWB19,3 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,82
fGEE-KlasseA
Energieausweis bis2033-08-23
Verfügbar
ab sofort
Liebe Wohnungssuchende!

Wir bitten um Übermittlung konkreter Terminvorschläge Ihrerseits über das  Kontaktformular: [https://www.sulek.immobilien/besichtigung] 

www.sulek.immobilien/besichtigung [https://www.sulek.immobilien/besichtigung] (bitte Herrn Michael Stadlmayr auswählen!)

_Wenn Sie einen Besichtigungstermin wünschen, teilen Sie uns bitte im Vorfeld folgendes mit:_

* Einzugsdatum: Wann ist Ihr gewünschter Einzugstermin?
* Haushaltsgröße: Wie viele Personen möchten einziehen?
* Haushaltsnettoeinkommen: Was machen Sie beruflich?
<..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Schönbrunner Straße 102

Telefon
+43 676 325...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen