Wohlfühloase in Wolkersdorf – 3 Zimmer, Sauna & Gemeinschaftsgarten
2120 Wolkersdorf im Weinviertel, Obersdorferstraße

125 m²3 Zimmer€ 1.694,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.694,00
Gesamtbelastung (netto)€ 1.540,00
Summe Miete (netto)€ 1.370,00
Betriebskosten (netto)€ 170,00
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
125 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Garten (1.600m²), Terrasse
Bauart
Altbau
Beschreibung
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wolkersdorf im wunderschönen Weinviertel Niederösterreichs! Diese großzügige Wohnung mit 125 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein komfortables und gepflegtes Ambiente, das keine Wünsche offenlässt.
Mit insgesamt 3 Zimmern erleben Sie viel Raum zum Leben, Arbeiten und Wohlfühlen.Die moderne Einbauküche lädt zum gemeinsamen Kochen und Genießen ein. Zwei Bäder mit Fenster bieten Ihnen sowohl eine Badewanne als auch eine Dusche
Ein besonderes Highlight ist der Gemeinschaftsgarten mit angrenzender Terrasse. Hier können Sie sonnige Stunden im Freien genie..

JuNi Immobilien GmbHTelefon
+43 660 737...

Anbieter kontaktieren