dibeo.at
dibeo.at

Top-Geschäftsfläche im 1. Bezirk für Verkauf, Boutique, Handel, Outlet.

1010 Wien, Innere Stadt

725 m²€ 55.000,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 55.000,00
Miete / m²€ 75,86
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
725 m2
Bauart
Altbau
725 m2 Freifläche  für Verkauf, Handel. Keine Investablöse, Monatsmiete 55.000,- netto plus Betriebskosten.

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <1.000m
Krankenhaus <1.500m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <1.000m
Universität <500m
Höhere Schule <500m

Nahversor..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Wiener Citylage mit guter Sichtbarkeit und Fußgängerfrequenz.

Telefon
0664 23...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen