dibeo.at
dibeo.at

Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!

3100 St. Pölten, Florianiweg

Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!Geförderte 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage! Unbefristet genießen!

74,5 m²3 Zimmer€ 640,44

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 640,44
Gesamtbelastung (netto)€ 582,22
Summe Miete (netto)€ 401,50
Betriebskosten (netto)€ 180,72
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
74,5 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Bauart
Neubau: 2003
Energie
HWB42,4 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE1,12
fGEE-KlasseB
Verfügbar
ab sofort
Geförderte Genossenschaftswohnung in toller - Unbefristet genießen!

In ruhiger Lage in St. Pölten, wird diese wundervolle Wohnung vermietet.

Es handelt sich hierbei um eine unbefristete Genossenschaftswohnung im 3. Liftstock.

Diese Wohnung ist gefördert, wodurch Sie einen Wohnzuschuss vom Land Niederösterreich erhalten können!

 

Wohnung Stiege 4 Top 12

Die Wohnung mit ca. 74,50 m² Wohnfläche und einem zusätzlichen Balkon befindet sich im 3. Liftstock, welcher auch das Dachgeschoss ist und gliedert sich wie folgt:

* Vorraum
..
  • Finanzierungsbeitrag€ 14.950,78
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Goldegger Straße, Praterstraße, Lidl, Hauptbahnhof St. Pölten, BILLA, Universitätsklinikum St. Pölten

Telefon
+43 676 852 2...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen