dibeo.at
dibeo.at

Skyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon

8020 Graz

Skyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit SonnenbalkonSkyline-Feeling über Graz | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon

65,77 m²3 Zimmer€ 1.096,69

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.096,69
Gesamtbelastung (netto)€ 996,99
Summe Miete (netto)€ 841,86
Miete / m²€ 12,80
Betriebskosten (netto)€ 155,13
Provision
provisionsfrei
Kautionshinweis
€ 3.279,21
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
65,77 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Energie
HWB14,5 kWh/m²
HWB-KlasseA+
fGEE0,75
fGEE-KlasseA
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 15. Obergeschoss bietet auf ca. 65,77 m² eine kompakte und zugleich komfortable Wohnunglösung für urbanes Wohnen mit hoher Lebensqualität. Dank der Ostausrichtung genießen Sie bereits am Morgen Sonne und einen fantastischen Ausblick über Graz.

Highlights auf einen Blick:

- Vorraum
- Großzügiger Balkon: 26,47 m²
- Wohnzimmer mit offener Küche
- Zwei separat begehbare Zimmer
- Badezimmer mit Dusche
- WC separat

Die perfekt geschnittenen 1- bis 3-Zimmer-Wohnungen bieten den Mietern des "Crown Towers" großzü..
  • Hauptmietzins (netto)€ 841,86
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
arber-licaj-
Anbieter

Arber Licaj

Rustler Immobilientreuhand Gesellschaftm.b.H.
Telefon
+43 676 834 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen