dibeo.at
dibeo.at

Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!

4040 Linz

Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!Ruhig, mitten im Grünen und doch in der Stadt!

87,68 m²3 Zimmer€ 1.431,65

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.431,65
Gesamtbelastung (netto)€ 1.301,50
Summe Miete (netto)€ 1.056,00
Miete / m²€ 12,04
Betriebskosten (netto)€ 245,50
Provision
3 %
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
87,68 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Energie
HWB66 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,41
fGEE-KlasseC
Diese großzügige und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche vereint urbanes Leben mit naturnaher Ruhe in nahezu perfekter Balance.

In einer begehrten Wohnlage unweit der Universität gelegen, besticht sie durch ihre außergewöhnlich ruhige Atmosphäre und eine grüne Umgebung, die zum Durchatmen einlädt. Ob Wandern, Radfahren oder entspannte Spaziergänge – die Natur beginnt hier direkt vor der Haustür und macht jeden Tag ein kleines Stück lebenswerter.

Die Wohnung befindet sich im 3. Liftstock eines gepflegten Hauses und überzeugt durch einen durchdachten Grundri..
  • Provision (netto)€ 9.900,00
  • Provision (brutto)€ 11.880,00
  • Hauptmietzins (netto)€ 1.056,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
christianvogel
Anbieter

Christian Vogel

Rustler Immobilientreuhand Gesellschaftm.b.H.
Telefon
+43 676 834 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen