dibeo.at
dibeo.at

Kleine,feine Dachgeschosswohnung am Naschmarkt

1040 Wien, Wieden, Schäffergasse

Kleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am NaschmarktKleine,feine Dachgeschosswohnung am Naschmarkt

43,11 m²1 Zimmer€ 339.000

Finanzierung berechnen mit durchblicker
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 339.000
Kaufpreis / m²€ 7.863,60
Betriebskosten (netto)€ 120,79
Provision
3%
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
43,11 m2 (1 Zimmer)
Objektart
Dachgeschosswohnung
Energie
HWB51,7 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,99
fGEE-KlasseD
Verfügbar
ab sofort
Singlehit! Kleine, feine Dachwohnung mit Charme
Der Eingangsbereich bietet ausreichend Platz für eine Garderobe. Der zentrale Wohnbereich mit seinen hohen Decken ist lichtdurchflutet und bietet einen schönen Blick ins Grüne. Er verfügt über genügend Raum für eine Schlafnische, einen Essbereich sowie eine gemütliche Wohnecke.
Die moderne Küche schließt direkt an den Wohnbereich an. Über einen Vorraum mit Waschmaschinenanschluss, der zusätzlich als Abstellraum genutzt werden kann, gelangt man in das Badezimmer mit Badewanne.
Fazit:
Diese charmante Dachwohnung überzeugt durch ihre ..
  • Provision (netto)€ 10.170,00
  • Provision (brutto)€ 12.204,00
  • Heizkosten (netto)€ 50,95
  • Sonstige Kosten€ 10,78
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 17 55...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen