dibeo.at
dibeo.at

Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!

1220 Wien, Donaustadt

Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!Garagenplätze Nähe Kagraner Platz!

12,5 m²€ 27.500

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 27.500
Kaufpreis / m²€ 2.200,00
Betriebskosten (netto)€ 5,61
Provision
990,00 € inkl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Größe
12,5 m2
SICHERHEIT, SAUBERKEIT UND KOMFORT FÜR IHR AUTO

Zum Verkauf stehen in der Breitenleer Straße mehrer Garagenplätze.
Besichtigungen sind jederzeit möglich.

Die Highlights:
fixer Abstellplatz
kein öffentlicher Zutritt
keine Parkplatzsuche mehr
ein kühles Auto im Sommer, kein Eiskratzen im Winter 
begehrte Garage 

Ich freue mich auf Ihren Anruf!
Paul Kleindl 01 526 26 36 14

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ..
  • Sonstige Kosten€ 5,61
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 118...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen