Eck-Geschäftslokal – ideal für Büro, Praxis oder Gastro-Light. !! Flexible Eigenplanung möglich !! keine Ablöse!
1150 Wien, Rudolfsheim-Fünfhaus

140 m²€ 3.714,80
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 3.714,80
Summe Miete (netto)€ 3.255,00
Betriebskosten (netto)€ 459,80
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
140 m2
Bauart
Altbau
Beschreibung
"Vermieter unterstützt Sie aktiv bei der Planung und ist bei überzeugenden Konzepten bereit, die Flächen nach Ihren Wünschen zu adaptieren und auszustatten."
Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, Ihr Unternehmen in einem stilvoll sanierten Altbau in hervorragender Lage zu positionieren. Dieses neu geschaffene Eck-Geschäftslokal vereint repräsentatives Ambiente, moderne Ausstattung und flexible Nutzungsmöglichkeiten – ideal für innovative Konzepte - GASTRO-LIGHT möglich
Die großzügige Geschäftsfläche von ca. 140 m² überzeugt durch beeindruckende Panorama-Auslagenfenster, die für m..

MOO Immobilien GmbHTelefon
+436503...

Anbieter kontaktieren