dibeo.at
dibeo.at

Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!

1110 Wien, Donaustadt

Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!Beim Gasometer! 4-Zimmer Neubauwohnung mit großer Loggia!!! U3 in 2 Minuten!

102 m²4 Zimmer€ 1.530,02

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.530,02
Gesamtbelastung (netto)€ 1.390,93
Summe Miete (netto)€ 1.158,35
Betriebskosten (netto)€ 232,58
Kautionshinweis
€ 4.900,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
102 m2 (4 Zimmer)
Freifläche
, Loggia
Objektart
Etagenwohnung
Bauart
Neubau: 2013
Energie
HWB23,2 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,65
Nussbaumallee!!! 101,12m² Wohnung davon 8,43m² Loggiafläche!
1. OG! UNMITTELBARE U3 Nähe (nur 2 Minuten zu Fuß)!
ZENTRAL BEGEHBAR!

AUF WUNSCH WÜRDE DIE AKTUELLE MIETERIN DIVERSE MÖBELSTÜCKE UND GEGENSTÄNDE GEGEN ABLÖSE FÜR DIE NACHMIETER IN DER WOHNUNG BELASSEN. DIE ENTSPRECHENDE INFORMATION MIT EINER FOTO-DOKUMENTATION ERHALTEN SIE ALS LINK BEILIEGEND.

RAUMAUFTEILUNG IN STICHWORTEN
• Vorraum
• Wohnzimmer mit offener Küche
• Zimmer 1 (12,16m²)
• Zimmer 2 (12,15m²)
• Zimmer 3 (11,38m²)
• Bad mit Badewanne, Waschbecken, WM-Anschluss
• WC mit Waschbecke..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 88 7...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen