Flexible Lagerflächen mit Top-Anbindung in 1220 Wien
1220 Wien, Donaustadt, Erzherzog Karl Straße

2.968,35 m²€ 35.064,43
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 35.064,43
Gesamtbelastung (netto)€ 29.220,36
Gesamtmiete (brutto)€ 32.392,92
Gesamtmiete (netto)€ 26.994,10
Summe Miete (netto)€ 18.000,00
Betriebskosten (netto)€ 11.220,36
Kautionshinweis
€ 105.190,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
2.968,35 m2
Beschreibung
Flexible Lagerflächen mit Top-Anbindung in 1220 Wien
Großzügige, flexibel teilbare Lagerflächen in hervorragender Lage – ideal für unterschiedlichste Logistik- und Nutzungskonzepte. Das Objekt bietet eine seltene Kombination aus Größe, Flexibilität und ausgezeichneter Verkehrsanbindung innerhalb Wiens.
Ihre Vorteile auf einen Blick:
Flexible Flächenkonzepte: Teilbar nach Bedarf (ab ca. 688 m² bis über 11.000 m²)
Optimale Erreichbarkeit: Direkte Anbindung an die A23 sowie sehr gute öffentliche Verkehrsanbindung
Effiziente Logistik: LKW-taugliche Zufahrt inkl. Verlad..
Ihre Vorteile auf einen Blick:
Effiziente Logistik: LKW-taugliche Zufahrt inkl. Verlad..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- Heizkosten (netto)€ 2.226,26
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Nicole Harnisch
ÖSTERREICHISCHE POST AGTelefon
+43 664 / 624...

Anbieter kontaktieren
Downloads zum Objekt