dibeo.at
dibeo.at

Attraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt Pölten

3100 St. Pölten

Attraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt PöltenAttraktives Baugrundstück in Siedlungslage in Sankt Pölten
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 333.000
Kaufpreis / m²€ 450,00
Provision
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Grundstücksfläche
keine Angabe

Sie träumen vom Eigenheim in der niederösterreichischen Landeshauptstadt? Auch in dieser ist Wohnen beinahe im Grünen möglich, wie Sie auf den Bilder und im Video zu diesem GRUNDSTÜCK erkennen werden!

Dieses rund 740 m² große Baugrundstück im Westen Sankt Pöltens - exakt in der Mörikestraße - wäre mitunter somit das "Richtige" für Sie!

Gelegen in einer verkehrsberuhigten Siedlungszone oberhalb des Eisbergparkst verfügt dieses f..

  • Provision (netto)€ 9.990,00
  • Provision (brutto)€ 11.988,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Die Mörikestraße ist ein ausgezeichnetes Beispiel für ruhige Wohnlage, in Nähe zu allen wichtigen Angeboten Sankt Pöltens, wie den Schulzentren für alle Altersklassen, der Innenstadt und natürlich dem Hauptbahnhof der Landeshaupstadt!

Auch Einkaufen oder gesundheitliche Versorgung sind trotz des Wohnens im Grünen, in fußläufiger Entfernung gelegen! Dies schließt natürlich auch Freizeit, Gesundheit oder Gastronomie mit ein - vor allem dank des nahe gelegene Eisbergparks, verfügt man über ein Naherholungsgebiet direkt vor der Haustür!

Telefon
+43 664 60 517 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen