Kellerfläche mit insgesamt ca. 130 m² trocken, kein Lokal möglich!
1010 Wien, Innere Stadt

130 m²€ 620,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 620,00
Summe Miete (netto)€ 500,00
Betriebskosten (netto)€ 120,00
Provision
2 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
130 m2
Beschreibung
Lager
im 2. KG ca. 130 m²
auch mit Lift erreichbar, bzw. mit einer Auszieh-Treppe.
eine Besichtigung ist nach telefonischer Vereinbarung möglich.
Für weitere Fragen stehen wir zur Verfügung
P.S. Bitte beachten Sie, dass es hier um einen Keller geht, man kann hier kein Lokal, kein Massagestudio, also kein Betrieb mit einer Kundenfrequenz etc. eröffnen! Das wäre eine Widmungsänderung!
Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.
Der Vermittler ist al..
im 2. KG ca. 130 m²
auch mit Lift erreichbar, bzw. mit einer Auszieh-Treppe.
Für weitere Fragen stehen wir zur Verfügung

Zirkel Immobilien GmbHTelefon
+43650 5...

Anbieter kontaktieren