dibeo.at
dibeo.at

Gartentraum! Modern und top angebunden

4020 Linz

Gartentraum! Modern und top angebundenGartentraum! Modern und top angebundenGartentraum! Modern und top angebundenGartentraum! Modern und top angebundenGartentraum! Modern und top angebundenGartentraum! Modern und top angebunden

56,62 m²2 Zimmer€ 999,88

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 999,88
Gesamtbelastung (netto)€ 908,98
Summe Miete (netto)€ 767,43
Miete / m²€ 13,55
Betriebskosten (netto)€ 141,55
Kautionshinweis
€ 2.726,94, 3BMM
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
56,62 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Garten (41,55m²)
Energie
HWB28 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,67
fGEE-KlasseA+
Verfügbar
ab sofort
Diese Immobilie besticht durch ihre erstklassige Lage mit einer ausgezeichneten Verkehrsanbindung. Die Straßenbahnstation befindet sich direkt vor der Haustür, sodass Sie in nur drei Stationen den Hauptbahnhof erreichen. Auch die Auffahrt zur Autobahn ist in unmittelbarer Nähe, was sowohl für Pendler als auch für Reisende eine ideale Anbindung bedeutet. Hier wohnen Sie zentral, aber dennoch in einer ruhigen Umgebung – der perfekte Ort, um den urbanen Komfort mit einem hohen Maß an Lebensqualität zu kombinieren.

Ausstattung:

Die Wohnung ist modern und hochwertig ausgestattet und b..
  • Hauptmietzins (netto)€ 767,43
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
christianvogel
Anbieter

Christian Vogel

Rustler Immobilientreuhand Gesellschaftm.b.H.
Telefon
+43 676 834 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen