dibeo.at
dibeo.at

Realise Your Vision@TwentyOne | Innovation Hub

1210 Wien, Donaustadt, Siemensstraße

Realise Your Vision@TwentyOne | Innovation HubRealise Your Vision@TwentyOne | Innovation HubRealise Your Vision@TwentyOne | Innovation HubRealise Your Vision@TwentyOne | Innovation HubRealise Your Vision@TwentyOne | Innovation HubRealise Your Vision@TwentyOne | Innovation Hub

514 m²€ 12.850,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Summe Miete (netto)€ 12.850,00
Miete / m²€ 25,00
Betriebskosten (netto)€ 2.158,80
Provision
3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
514 m2
Bauart
Neubau: 2023
Energie
HWB21,59 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,7
fGEE-KlasseA+
Objekt und Lage:

Der Projektstandort des „TwentyOne“ befindet sich in der Siemensstraße 87-89 und 88 im Herzen des 21. Wiener Gemeindebezirkes. Es handelt sich um eines der letzten großen zusammenhängenden Industrie- und Gewerbegebiete im Norden Wiens.

Die Liegenschaft mit einer Gesamtfläche von ca. 48.600 m², befindet sich im süd-östlichen Teil des 21. Wiener Gemeindebezirks (Floridsdorf), an der Siemensstraße gegenüber der Siemens-Zentrale und stellt inmitten dieses ein Entwicklungsgebiets einer der letzten großen zusammenhängenden Gewerbeflächen mit Industriewidmung dar.
  • Sonstige PreisangabenDie Betriebskosten sind als zirka Angaben zu verstehen.
  • Nebenkosten / m²€ 4,20
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 16 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen