Geschäfts- & Bürolokal direkt am historischen Platzl in Lilienfeld
3180 Lilienfeld

139,26 m²3 Räume€ 1.190,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 1.190,00
Summe Miete (netto)€ 1.100,00
Miete / m²€ 7,90
Betriebskosten (netto)€ 90,00
Provision
4.284,00 € inkl. 20% USt.
Kautionshinweis
€ 4.000,00
Vertragsart
, Miete
Nutzfläche
139,26 m2 (3 Zimmer)
Grundstück
330 m2
Bauart
Altbau
Energie
HWB219 kWh/m²
HWB-KlasseF
fGEE2,64
fGEE-KlasseE
Energieausweis bis2035-01-13
Beschreibung
Dieses vielseitig nutzbare Geschäfts- und Bürolokal befindet sich in bester Lage am historischen Platzl in Lilienfeld – dem Tor Richtung Muckenkogel und in unmittelbarer Nähe zum bekannten Stift Lilienfeld.
Die zentrale Lage bietet ideale Voraussetzungen für Laufkundschaft sowie für Besucher und Touristen, die die Natur der Region, das Skigebiet am Muckenkogel oder die kulturellen Besonderheiten des Stiftes Lilienfeld erkunden möchten.
Die Räumlichkeiten wurden 2024 neu renoviert und können ab sofort bezogen werden. Dank der durchdachten Raumaufteilung eignet sich das Objekt sowo..

REMAX Plus Immobilienservice GmbHTelefon
+43 660 890...

Anbieter kontaktieren
Virtuelle Besichtigung