Ruheoase in Götzendorf/Leitha zu vermieten!
2434 Götzendorf an der Leitha

66 m²2 Zimmer€ 780,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 780,00
Gesamtbelastung (netto)€ 709,09
Summe Miete (netto)€ 559,34
Betriebskosten (netto)€ 149,75
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 3.500,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
66 m2 (2 Zimmer)
Objektart
Erdgeschosswohnung
Bauart
Neubau: 1990
Verfügbar
ab sofort
Beschreibung
Du suchst eine nette, gepflegte Mietwohnung in Ruhelage?
Evtl. eine Wohnung mit sehr guter öffentlicher Verkehrsanbindung?
Ich hab genau für dich das passende Objekt!
2-Zimmer-Wohnung mit XL-Wohnzimmer in Götzendorf/Leitha zu vermieten!
Die Wohnung wird auf 5 Jahre befristet vermietet und ist ab sofort zu mieten.
Aufteilung der Räume bzw. Flächen:
- Vorraum: ca. 10,26m²
- WC: ca. 1,13m²
- Wohnzimmer: ca. 26,90m²
- Badezimmer: ca. 3,53m²
- Zimmer: ca. 14,80m²
- Abstellraum: ca. 1,61m²
- Küche: ca. 7,45m²
Viele Highlights:
- Absolute ..
Ich hab genau für dich das passende Objekt!
Aufteilung der Räume bzw. Flächen:
- Vorraum: ca. 10,26m²
- WC: ca. 1,13m²
- Wohnzimmer: ca. 26,90m²
- Badezimmer: ca. 3,53m²
- Zimmer: ca. 14,80m²
- Abstellraum: ca. 1,61m²
- Küche: ca. 7,45m²
Viele Highlights:
- Absolute ..
Mehr
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Benjamin Heidegger
Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbHTelefon
+43 699 18...

Anbieter kontaktieren