dibeo.at
dibeo.at

Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!

4400 Steyr

Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!Charmante Dachgeschosswohnung im Zentrum von Steyr, WG tauglich!!

105 m²€ 941,60

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 941,60
Gesamtbelastung (netto)€ 856,00
Summe Miete (netto)€ 530,00
Betriebskosten (netto)€ 326,00
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 3.770,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
105 m2
Energie
HWB146,3 kWh/m²
Sie wollen modern und hell wohnen, aber mit Altbauflair? Dann sind Sie hier richtig!

Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung befindet sich in der Berggasse und ist nur wenige Schritte vom Stadtplatz Steyr entfernt!

Ein besonderes Highlight ist der Ausblick, wo man teilweise bis ins Ennstal sehen kann oder auch auf die Pfarrkirche.

Die Wohnfläche umfasst ca. 105,00 m² und beinhaltet ein Vorzimmer/Garderobe/Diele, ein Wohnzimmer mit angrenzendem Küchenbereich, zwei Schlafzimmer, ein Büro, ein Tageslichtbadezimmer sowie ein separates WC.

Die Wohnung ist hell, stylisch ..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 660 44 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen