dibeo.at
dibeo.at

Elegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdacht

4600 Wels

Elegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdachtElegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdachtElegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdachtElegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdachtElegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdachtElegantes 2-Zimmer City-Refugium: Zentral gelegen, ruhig und durchdacht

36,99 m²2 Zimmer€ 666,74

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 666,74
Gesamtbelastung (netto)€ 602,03
Kaltmiete (netto)€ 501,15
Nebenkosten€ 100,88
Kautionshinweis
5 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
36,99 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Energie
HWB33 kWh/m²
HWB-Klasseb
fGEE0,81
fGEE-Klassea
Verfügbar
ab sofort

Zeitgerecht, stilvoll und genial gelegen: 2-Raum City Apartment - Hier erleben Sie urbanes Wohnen auf höchstem Niveau in einer zentralen und ruhigen Lage in Wels. Diese 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ein durchdachtes offenes Wohnkonzept:

Die moderne Einbauküche ist nahtlos mit dem Wohnbereich verbunden – ideal zum Kochen und Entspannen.

Highlight ist die ca. 13,48 m² große Terrasse, auf der Sie erholsame Stunden genießen können.

Das Schlafzimmer bietet den nötigen Rückzugsort ..

  • MwSt. gesamt€ 64,71
  • Sonstige Kosten€ -0,01
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 50 659...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen