Gesundheitszentrum Telfs - provisionsfrei für Mieter
6410 Telfs

145 m²€ 2.871,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 2.871,00
Gesamtbelastung (netto)€ 2.392,50
Summe Miete (netto)€ 1.957,50
Betriebskosten (netto)€ 435,00
Kautionshinweis
€ 8.613,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
145 m2
Bauart
Neubau: 2021
Energie
HWB61,9 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,5
fGEE-KlasseA+
Beschreibung
Zukunftsorientierte Praxisflächen in bester Lage von Telfs
Die Highlights auf einen Blick
• ca. 145 m² Praxis-/Gesundheitsfläche
• Erdgeschoß | westseitige Ausrichtung
• barrierefreie Ausführung
• Lift im Gebäude
• Deckenheizung & Kühlung
• energieeffiziente Grundwasserwärmepumpe
• Photovoltaikanlage
• moderne Niedrigenergieb..
Die Highlights auf einen Blick
• ca. 145 m² Praxis-/Gesundheitsfläche
• Erdgeschoß | westseitige Ausrichtung
• barrierefreie Ausführung
• Lift im Gebäude
• Deckenheizung & Kühlung
• energieeffiziente Grundwasserwärmepumpe
• Photovoltaikanlage
• moderne Niedrigenergieb..
Mehr
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Office RE/MAX Immopartner
RE/MAX Immopartner 1 - Tyrol Immo GmbHTelefon
+43526...

Anbieter kontaktieren
Downloads zum Objekt
Virtuelle Besichtigung