dibeo.at
dibeo.at

RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)

1060 Wien, Mariahilf, Linke Wienzeile

RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)RUHE- UND STADTLAGE! Moderne, hofseitig gelegene Neubauwohnung (Mietbeginn ab 01.07.2026)

2 Zimmer€ 993,91

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 993,91
Gesamtbelastung (netto)€ 903,55
Summe Miete (netto)€ 803,09
Betriebskosten (netto)€ 100,46
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Energie
HWB38,84 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,93
fGEE-KlasseB
Energieausweis bis2029-11-03
Schöner Wohnen nahe Wiens beliebtester Einkaufsmeile der 'Mariahilfer Straße'!
Die 2-Zimmerwohnung befindet sich im 5. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 43 m² und einen Balkon.

Raumaufteilung:
- Wohnraum mit integrierter Küche und Zugang auf den Balkon
- 1 Zimmer
- Bad mit Wanne
- Toilette mit Handwaschbecken
- Vorraum
- Balkon (ca. 3 m²)

Eine Markenküche ist bereits im Wohnraum integriert und mit allen Elektro-Geräten ausgestattet. Wunderschöner Echtholz-Parkett, moderner Sanitärbereich, sowie eine Video-Gegensprechanlage und Sich..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 (0)664 888 ...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen