nette 3-Zimmerwohnung verfügbar
4020 Linz, Ellbognerstraße

74,25 m²3 Zimmer€ 763,53
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 763,53
Gesamtbelastung (netto)€ 694,12
Summe Miete (netto)€ 514,10
Betriebskosten (netto)€ 180,02
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
74,25 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Loggia, Terrasse
Energie
HWB9,4 kWh/m²
*
_Küchenablöse vom Vormieter auf freiwilliger Basis eventuell möglich_
*
Parkmöglichkeiten:
*
Stellplatz zur Anmietung verfügbar
SIE HABEN INTERESSE AN DIESER WOHNUNG?
Schritt 1 | unverbindliche Anfrage
* Bei Interesse an dieser Wohnung verwenden Sie das Anfrageformular auf dieser Seite (Anfrage/E-Mail senden).
* _Anderweitige Anfragen (telefonisch, persönlich oder via E-Mail) sind nicht möglich und werden bei..
SIE HABEN INTERESSE AN DIESER WOHNUNG?
Schritt 1 | unverbindliche Anfrage

Anbieter
BWSG Wohnungsvergabe Bundesländer
BWS Gemeinnützige allgemeine Bau-, Wohn- und Siedlungsgenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung
Anbieter kontaktieren