MIETBÜRO Nr.7 im OG - Südseite noch frei !
2542 Kottingbrunn

1 Räume€ 422,80
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (netto)€ 422,80
Summe Miete (netto)€ 377,50
Miete / m²€ 12,50
Betriebskosten (netto)€ 45,30
Provision
3 Monatsmieten zzgl. 20% USt.
Kautionshinweis
6 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , befristet
Nutzfläche
keine Angabe
Bauart
Neubau: 2020
Energie
HWB32,87 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,56
fGEE-KlasseA
Energieausweis bis2030-08-06
Beschreibung
Lage: 2542 Kottingbrunn ( Nö.) Büroareal in der Kaplanstraße 1
Wichtiger Hinweis: " Der Mieter oder die Mieterin muß vorsteuerabzugsberechtigt und folglich umsatzsteuerpflichtig sein. "
NEU ERBAUTES BÜROGEBÄUDE IM GEWERBEGEBIET VON KOTTINGBRUNN
Zur Vermietung steht das Büros Nr. 4 mit zusätzlichen "Shared Spaces" gemeinsam genutzte Teeküche, WC Anlagen und Empfangsbereich) deren Nutzung im Pauschalmietpreis bereits inkludiert ist.
**** BÜRO 7 im 1. OG. ****
Jedes Büro verfügt ..
NEU ERBAUTES BÜROGEBÄUDE IM GEWERBEGEBIET VON KOTTINGBRUNN
**** BÜRO 7 im 1. OG. ****
Jedes Büro verfügt ..
Mehr
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Wolfgang Höller
IMMO AGENCY GmbHTelefon
+43 660 168...

Anbieter kontaktieren