dibeo.at
dibeo.at

City Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-Lage

4020 Linz, Dinghoferstraße

City Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-LageCity Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-LageCity Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-LageCity Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-LageCity Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-LageCity Living: Helle 2-Zimmerwohnung in Top-Lage

35 m²2 Zimmer€ 594,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 594,00
Gesamtbelastung (netto)€ 540,00
Summe Miete (netto)€ 449,00
Betriebskosten (netto)€ 91,00
Kautionshinweis
€ 1.785,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
35 m2 (2 Zimmer)
Objektart
Etagenwohnung
Verfügbar
ab sofort
Moderne 2-Zimmerwohnung im Stadtzentrum

Die ca. 35,00 m² große 2-Zimmerwohnung überzeugt durch ihre zentrale Lage und eine praktische Raumaufteilung. Helle Wohnräume schaffen eine angenehme Atmosphäre und bieten idealen Wohnkomfort für Singles, Pendler oder Paare.

Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sowie Restaurants und Cafés befinden sich in unmittelbarer Nähe und machen die Wohnung besonders attraktiv für urbanes Wohnen.Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete €449 zzgl 10% USt.Betriebskosten €91 zzgl..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 6...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen