dibeo.at
dibeo.at

Weitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCS

2345 Brunn am Gebirge

Weitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCSWeitblick, der jeden Tag berührt - Helle Loggiawohnung Nähe SCS

43,16 m²1 Zimmer€ 198.000

Finanzierung berechnen mit durchblicker
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 198.000
Kaufpreis / m²€ 4.587,58
Nebenkosten€ 83,16
Provision
3% d. Kaufpreises + 20% MwSt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
43,16 m2 (1 Zimmer)
Freifläche
, Loggia
Bauart
Neubau: 1970
Energie
HWB86,7 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,46
fGEE-KlasseC
Objektnummer: 4480

Helle Loggiawohnung mit Weitblick – Ihr ruhiger Rückzugsort nahe der SCS.

Nur wenige Schritte von der Shopping City Süd entfernt erwartet Sie eine Wohnung, die sofort ein angenehmes Wohngefühl vermittelt. Sie liegt im 7. Stock eines gepflegten Hauses mit Lift und öffnet sich nach dem Vorraum in einen hellen, freundlich wirkenden Wohn‑ und Schlafbereich.

Das Herzstück ist die rund 10 m² große Loggia: ein Platz, der sich schnell zum persönlichen Lieblingsort entwickelt – mit weitem Blick und ruhiger Atmosphäre für den Start in den Tag oder entspannte Abend..
  • Heizkosten (netto)€ 49,90
  • Sonstige Kosten€ 46,17
  • Heizkosten€ 49,90
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
004312...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen