dibeo.at
dibeo.at

MySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. Stock

1100 Wien, Favoriten

MySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. StockMySky, Blick über Wien - 2 Zimmer Neubau im 19. Stock

57,08 m²2 Zimmer€ 978,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 978,00
Gesamtbelastung (netto)€ 889,09
Summe Miete (netto)€ 762,48
Betriebskosten (netto)€ 126,61
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
5 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
57,08 m2 (2 Zimmer)
Grundstück
57,08 m2
Bauart
Neubau
Energie
HWB20,7 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,83
fGEE-KlasseA
Energieausweis bis2035-02-25
1100 Wien - Laaer-Berg-Straße, 

MySky - Blick über Wien im 19. Stock, 

Baujahr 2015, 

2 Zimmer Wohnung mit wunderschönem Ausblick, 

die U1 Station Troststraße sowie die Buslinien 68A und 68B befinden sich in unmittelbarer Umgebung zur Wohnung, 

57,08m² Wohnfläche, 

Wohnzimmer mit offener Küche, Schlafzimmer, Vorzimmer, 

Bad mit Wanne und Waschmaschinenanschluss, 

separates WC, 

die Beheizung erfolgt mittels Fernwärme (Fußbodenheizung), 

Befristung: 5 Jahre, 

Kelle..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 676 7...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen