dibeo.at
dibeo.at

Kreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. Liftstock

1160 Wien, Ottakring

Kreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. LiftstockKreitnergasse - 3 Zimmer Neubauwohnung im 2. Liftstock

69,65 m²3 Zimmer€ 1.136,72

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.136,72
Gesamtbelastung (netto)€ 1.030,20
Summe Miete (netto)€ 719,66
Betriebskosten (netto)€ 310,54
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
4 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
69,65 m2 (3 Zimmer)
Grundstück
69,65 m2
Bauart
Neubau
Energie
HWB32,4 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,88
fGEE-KlasseB
Energieausweis bis2029-12-04
1160 Wien - Kreitnergasse 

Kreitnergasse Höhe Hasnerstraße

3 Zimmer Neubauwohnung mit Garage zu vermieten, 

die Straßenbahnlinien 9 und 46 sowie die Buslinien 10A und 48A sind in kurzer Gehdistanz erreichbar, 

2. Liftstock, 

69,65m2 Wohnfläche, 

Wohnzimmer mit offener Einbauküche, Schlafzimmer, Arbeitszimmer, Vorzimmer, 

Bad mit Wanne, 

separates WC, 

Fernwärme, 

die Wohnung kann ab sofort bezogen werden, 

Mietdauer: 5 Jahre, 

1 Abstellraum steht zur Verfüg..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 676 7...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen