dibeo.at
dibeo.at

Sanierte 2-Zimmer Mietwohnung Nähe Krankenhaus!

3100 St. Pölten

Sanierte 2-Zimmer Mietwohnung Nähe Krankenhaus!Sanierte 2-Zimmer Mietwohnung Nähe Krankenhaus!

62,42 m²2 Zimmer€ 648,35

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 648,35
Gesamtbelastung (netto)€ 589,41
Summe Miete (netto)€ 404,00
Miete / m²€ 6,47
Betriebskosten (netto)€ 185,41
Kautionshinweis
€ 2.400,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
62,42 m2 (2 Zimmer)
Energie
HWB73,5 kWh/m²
HWB-KlasseC
Verfügbar
ab sofort
Sanierte 2-Zimmer Mietwohnung Nähe Krankenhaus!

KURZBESCHREIBUNG: sehr gute öffentliche Verkehrsanbindung, hervorragende Individualverkehrsanbindung, Einkaufsmöglichkeiten und Infrastruktur im nahen Umkreis, Loggia, Sanierung - neue Küche 2022;

DETAILBESCHREIBUNG:

Lage:
Das Wohnhaus befindet sich im Zentrum von St.Pölten. Besonders erwähnenswert ist die ausgezeichnete Verkehrsanbindung. Sowohl in öffentlicher als auch privater Hinsicht ist die Wohnung sehr gut gelegen. Diese gute Lage spiegelt sich auch auf den Bereich Infrastruktur und Eink..
  • Hauptmietzins (netto)€ 404,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Autobahnnähe, Bahnhofsnähe, öffentl. Verkehrsmittel, ruhig, Zentrum-Nähe
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
gregorlamp
Anbieter

Gregor LAMP

Realkanzlei Edlauer Immobilientreuhänder GmbH
Telefon
+43/660/507...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen