dibeo.at
dibeo.at

Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!

1020 Wien, Leopoldstadt, Taborstraße

Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!Tiefgaragenstellplatz im Nordbahnviertel zu vermieten!

12 m²€ 136,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 136,00
Gesamtbelastung (netto)€ 123,63
Summe Miete (netto)€ 118,05
Betriebskosten (netto)€ 5,58
Provision
296,71 € inkl. 20% USt.
Kautionshinweis
€ 408,00, 410,00 €
Vertragsart
, Miete
Größe
12 m2
Energie
HWB18,2 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,77
fGEE-KlasseA
Energieausweis bis2030-05-13
Verfügbar
ab sofort
Ab sofort steht ein Stellplatz am Eva-Popper-Weg 8 zur Vermietung bereit! Profitieren Sie von der zentralen Lage und sichern Sie sich Ihren Stellplatz.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen!

Nebenkosten:

Kaution 410,00 €, 2 BMM Provision, Vergebührung beim Finanzamt, Vertragserrichtungskosten
 

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt &..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 (664) 88...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen