Balkonwohnung beim Jakominiplatz!
8010 Graz, Schießstattgasse

48,42 m²2 Zimmer€ 745,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 745,00
Gesamtbelastung (netto)€ 677,27
Summe Miete (netto)€ 528,05
Betriebskosten (netto)€ 149,22
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 2.235,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
48,42 m2 (2 Zimmer)
Bauart
Neubau
Energie
HWB67 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,28
fGEE-KlasseC
Energieausweis bis2029-06-13
Verfügbar
ab sofort
Beschreibung
Balkonwohnung beim Jakominiplatz!
Das Wohnhaus befindet sich in zentraler Lage in einem ruhigen Wohnviertel in der Grazer Innenstadt. Den Jakominiplatz erreicht man in 6 Gehminuten. Vor der Haustür haben Sie die perfekte Infrastruktur mit mehreren Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel und dem Radwegenetz Graz. Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Banken, Apotheken, Ärzte, Schulen, Kindergärten befinden sich in unmittelbarer Nähe.
Die Wohnung selbst befindet sich im 1. Obergeschoss und unterteilt sich in eine geräumige Wohnküche, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit W..