dibeo.at
dibeo.at

Wohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 Wien

1040 Wien, Wieden, Prinz-Eugen-Straße

Wohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 WienWohnen am Belvedere – Exklusiver 4-Zimmer Altbautraum in 1040 Wien

214,05 m²4 Zimmer€ 7.499,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 7.499,00
Gesamtbelastung (netto)€ 6.817,27
Summe Miete (netto)€ 6.360,82
Betriebskosten (netto)€ 456,45
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 22.497,00, 22.500,00 €
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
214,05 m2 (4 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Verfügbar
ab sofort
Wohnen am Belvedere – Exklusive Lage in 1040 Wien

Die Prinz-Eugen-Straße zählt zu den repräsentativsten Gegenden Wiens und bietet ein Wohngefühl, das sich bewusst vom Gewöhnlichen abhebt. Direkt beim Schloss Belvedere gelegen, entfaltet sich hier eine einzigartige Verbindung aus historischer Eleganz, weitläufigen Grünflächen und urbaner Lebendigkeit. Der Blick und die Nähe zu den prachtvollen Gartenanlagen verleihen dem Alltag eine besondere Qualität – sei es bei einem morgendlichen Spaziergang durch die barocke Parklandschaft oder bei entspannten Momenten im Grünen, nur wenige Schritte..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+4315127...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen