dibeo.at
dibeo.at

Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.

4644 Scharnstein

Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau.

52 m²3 Zimmer€ 726,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 726,00
Gesamtbelastung (netto)€ 660,00
Summe Miete (netto)€ 573,64
Miete / m²€ 11,03
Betriebskosten (netto)€ 86,36
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
52 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Garten (200m²), Terrasse
Bauart
Altbau
Energie
HWB110,3 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,38
fGEE-KlasseC
_Eine Gartenwohnung mit 3 Zimmer zur Miete zwischen Scharnstein und Grünau._

Im idyllischen Gebiet zwischen Scharnstein und Grünau befindet sich in einem Zweifamilienhaus, eine attraktive Gartenwohnung zur Vermietung. Die ca. 52 m² Wohnung mit 3 Zimmer, bietet nicht nur ein angenehmes Wohnklima, sondern  einen direkten Zugang vom Wohnzimmer auf die Terrasse und in den Garten. 

Die Wohnung bietet 3 Zimmer, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer und 1 kleines Zimmer

Vom Wohnzimmer mit Fenster und Terrassentür, geht man auf die Terrasse und in den Garten.

In das Schlaf..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 / 17...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen