dibeo.at
dibeo.at

Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.

4813 Altmünster

Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.Eine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, eingebettet in die schöne Bergwelt von Altmünster.

55 m²€ 880,35

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 880,35
Gesamtbelastung (netto)€ 792,57
Gesamtmiete (brutto)€ 778,18
Gesamtmiete (netto)€ 707,43
Summe Miete (netto)€ 554,55
Miete / m²€ 10,08
Betriebskosten (netto)€ 152,88
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 2.641,05
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
55 m2
Freifläche
, Loggia (2)
Bauart
Altbau: 1978
Energie
HWB118 kWh/m²
HWB-KlasseD

_Bei dieser Wohnung hat man einen wunderbaren und einmaligen Ausblick auf den Traunsee, den Traunstein und auf die angrenzende Bergwelt._

_Die Wohnung bietet eine gute Raumaufteilung mit 2,5 Zimmer und 2 Loggien, sind insgesamt 69,35 m² _

_ Davon haben die 2,5 Zimmer 55 m², die eine Loggia hat 8,62 m² und die zweite Loggia hat 5,73 m², sind   insgesamt 14,35 m². _

_ Das Wohnzimmer mit Blick auf den Traunsee und auf das Gebirge hat 21,63 m² und bietet eine voll..
  • Heizkosten (netto)€ 85,14
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 / 17...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen