dibeo.at
dibeo.at

Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!

1210 Wien, Donaustadt

Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!Terrassenwohnung mit Fernblick und Panoramafenster = ein SOMMERHIT!

50 m²2 Zimmer€ 946,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 946,00
Gesamtbelastung (netto)€ 860,00
Summe Miete (netto)€ 750,95
Betriebskosten (netto)€ 109,04
Kautionshinweis
€ 2.900,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
50 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Loggia
Objektart
Etagenwohnung
Bauart
Neubau: 2021
Energie
HWB31,4 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,89
Koloniestraße beim FAC-Platz!!!
2-Zimmer Neubauwohnung mit Nutzfläche: ca. 51,93 m², davon 5,02m² Loggia Top-Ausstattung!
Optimale Infrastruktur!!

RAUMAUFTEILUNG IN STICHWORTEN
• Vorraum
• Wohnzimmer mit offener Küche
• Schlafzimmer
• Bad mit Badewanne inkl. Duschmöglichkeit, Waschtisch, Waschmaschinenanschluss und Handtuchheizkörper
• WC mit Waschbecken
• Loggia
• Kellerabteil

HIGHLIGHTS UND AUSSTATTUNGSMERKMALE
• Fußbodenheizung (Gaszentralheizung, keine Therme!)
• jeder Raum verfügt über ein Raumthermostat
• Außenrollläden
• Sicherh..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 88 7...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen