dibeo.at
dibeo.at

Exklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & Tiefgarage

3430 Tulln an der Donau

Exklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & TiefgarageExklusives Wohnen im Donaupark Tulln – 3 Zimmer mit 47 m² Terrasse & Tiefgarage

86,42 m²3 Zimmer€ 2.300,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 2.300,00
Gesamtbelastung (netto)€ 2.090,91
Summe Miete (netto)€ 1.894,57
Betriebskosten (netto)€ 196,34
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 9.200,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
86,42 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Bauart
Neubau: 2017
Energie
HWB26,5 kWh/m²
HWB-KlasseB
Verfügbar
ab sofort
In bester Lage des Donauparks in Tulln gelangt diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse zur Vermietung. Die im Jahr 2018 errichtete Wohnhausanlage verbindet moderne Architektur, hochwertige Bauqualität und nachhaltige Energietechnik mit einer der begehrtesten Wohnlagen der Tulln an der Donau.

Ein Personenlift bringt Sie bequem in das 4. Obergeschoss, wo Sie auf rund 86,42 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit Top-Ausstattung erwartet.

RAUMAUFTEILUNG

* großzügiger Wohn- und Essbereich mit direktem Terrassenzugang
* Schlafzimmer mit be..
  • Abstand€ 4.000,00
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Claudia Friesinger

Immobilien86 KG
Telefon
+436641...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen