dibeo.at
dibeo.at

Großes Wohnhaus in Eggenburg

3730 Eggenburg

Großes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in EggenburgGroßes Wohnhaus in Eggenburg

250 m²7 Zimmer€ 520.000

Finanzierung berechnen mit durchblicker
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 520.000
Kaufpreis / m²€ 2.080,00
Provision
2% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
250 m2 (7 Zimmer)
Grundstück
1.499 m2
Freifläche
, Balkon, Terrasse
Objektart
Massivhaus
Bauart
Neubau: 1972
Dieses geräumige Wohnhaus befindet sich in ruhiger, sonniger Siedlungslage direkt in Eggenburg.

Es teilt sich im Erdgeschoß in 3 Zimmer, Küche, WC und Vorraum; im Obergeschoß in 4 Zimmer, Bad, WC und Vorraum. Im Erdgeschoß erstreckt sich beim Eingangsbereich eine geräumige Terrasse, darüber ist im Obergeschoß ein Balkon. Der Teilkeller teilt sich in Heizraum, Öllagerraum, und einen Abstellraum.

Neben dem Haus ist die große Garage mit 3 Toren, einer Werkstatt und einem Abstellraum.

Der Garten ist eingezäunt mit einem Teil der uneinsehbar ist und für Privatsphäre sorgt.
<..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
ruhige, sonnige Siedlungs- und Aussichtslage

Telefon
+43 664 194...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen