dibeo.at
dibeo.at

** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz

4020 Linz

** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz** Coole Citywohnung in der Bismarckstraße 16, 4020 Linz

55,82 m²2 Zimmer€ 856,91

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 856,91
Gesamtbelastung (netto)€ 774,69
Gesamtmiete (brutto)€ 799,85
Gesamtmiete (netto)€ 727,14
Summe Miete (netto)€ 559,00
Betriebskosten (netto)€ 168,14
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 2,40
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
55,82 m2 (2 Zimmer)
Objektart
Etagenwohnung
Energie
HWB33,41 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,91
fGEE-KlasseB
Energieausweis bis2028-03-29
Verfügbar
ab sofort
Diese sonnige 2-Zimmer Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss, ein Lift ist im Zwischengeschoss vorhanden.

Die Wohnung ist mit hellen Parkettböden ausgestattet und eine schicke Einbauküche rundet das moderne Flair dieses Appartements ideal ab. Die Küche ist fixer Bestandteil der Wohnung, somit ohne Ablöse.

Vom Mietobjekt sind es etwa 3 Gehminuten in die Landstraße. Die Linzer Einkaufsmeile lässt fast keine Wünsche offen, auch Nahversorger sind hier beheimatet.

Öffentliche Verkehrsmittel finden Sie unmittelbar auf der Landstraße. (Straßenbahnlinien 1, 2 und 3 sowie Buslin..
  • Heizkosten (netto)€ 47,55
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
ca. 100 m zur Landstraße

Telefon
+43 676 841 4...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen