dibeo.at
dibeo.at

Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1

1030 Wien, Landstraße

Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1Loft in Marxergasse 17 - Sofiensäle - Top 25/1

82,53 m²1 Zimmer€ 1.010,80

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.010,80
Gesamtbelastung (netto)€ 918,91
Summe Miete (netto)€ 768,00
Betriebskosten (netto)€ 150,91
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
82,53 m2 (1 Zimmer)
Energie
HWB26 kWh/m²
HWB-KlasseB
LOFT:

Raumaufteilung:

Garderobe, Kochnische, Bad, WC, Abstellraum, Loft, Terrasse (14,96 m²)

Möbliert: Küche inkl. Geräte

Parken: Miete auf Anfrage!

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein wirtschaftliches Naheverhältnis mit gesellschaftlicher Verflechtung besteht.

Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <500m
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 600...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen