Einzigartiges Kreativ-Refugium mit Innenhofgarten – Ideal für Bastler, Künstler und Querdenker
1070 Wien, Neubau, Lerchenfelderstraße

52,87 m²€ 670,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 670,00
Gesamtbelastung (netto)€ 558,33
Summe Miete (netto)€ 446,67
Miete / m²€ 8,45
Betriebskosten (netto)€ 111,66
Vertragsart
, Miete , befristet
Nutzfläche
52,87 m2
Energie
HWB165,9 kWh/m²
HWB-KlasseE
fGEE3,54
fGEE-KlasseF
Beschreibung
Flächen- und Kostenübersicht
Geschoß Nutzfläche Miete netto/m² BK netto/m²
ST/Stiege 2 52,87 m² € 8,45 € 2,11
Allgemeine Objektübersicht
Sie suchen einen Ort, der aus der Reihe tanzt? Dieses außergewöhnliche Objekt im Souterrain bietet auf ca. 55 m² Nutzfläche den perfekten Raum für Ihre Ideen, Hobbys oder Ihr ganz persönliches Atelier.
Die Highlights auf einen Blick:
Durchdachtes Layout: 2 getrennt begehbare Räume, die Ihnen maximale Flexibilität bei der Gestaltung bieten.
Eine bereits eingebaute Küche sowie ein eigenes Badezimm..
Geschoß Nutzfläche Miete netto/m² BK netto/m²
ST/Stiege 2 52,87 m² € 8,45 € 2,11
Allgemeine Objektübersicht
Die Highlights auf einen Blick:
Eine bereits eingebaute Küche sowie ein eigenes Badezimm..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- Hauptmietzins (netto)€ 446,67
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Kathrin Fercher
J + P Immobilienmakler GmbHTelefon
0699/ 17 55...

Anbieter kontaktieren