dibeo.at
dibeo.at

Charmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 Wolkersdorf

2120 Wolkersdorf im Weinviertel, Obersdorferstraße

Charmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 WolkersdorfCharmantes Zuhause mit Gemeinschaftsgarten - 3-Zimmer-Wohnung in 2120 Wolkersdorf

100 m²3 Zimmer€ 1.375,00

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.375,00
Gesamtbelastung (netto)€ 1.250,00
Summe Miete (netto)€ 1.120,00
Betriebskosten (netto)€ 130,00
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete
Wohnfläche
100 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Garten (1.600m²), Terrasse
Bauart
Altbau
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 100 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnambiente, das keine Wünsche offenlässt.

Mit insgesamt 3 bestens geschnittenen Zimmern ist diese Immobilie ideal für Paare, kleine Familien oder auch Berufstätige, die Wert auf Raum und Gemütlichkeit legen. Die hochwertige Ausstattung mit einer Kombination aus stilvollen Fliesen und warmem Parkett sorgt für ein angenehmes Wohngefühl in allen Räumen.

Die moderne Einbauküche ist perfekt ausgestattet und lädt zum gemeinsamen Kochen und Ver..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 660 737...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen