Flexible Büro- oder Praxisfläche im Zentrum von Linz
4020 Linz

327 m²€ 4.194,75
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 4.194,75
Gesamtbelastung (netto)€ 3.495,63
Gesamtmiete (brutto)€ 3.857,29
Gesamtmiete (netto)€ 3.214,41
Summe Miete (netto)€ 2.452,50
Betriebskosten (netto)€ 1.043,13
Kautionshinweis
€ 4.200,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Nutzfläche
327 m2
Energie
HWB101 kWh/m²
Beschreibung
An einem hervorragend erreichbaren und zentralen Standort in Linz – nahe der Mozartkreuzung sowie der Österreichischen Gesundheitskasse – gelangt eine moderne Büro- bzw. Praxisfläche mit insgesamt ca. 327 m² zur Vermietung.
Die zusammengelegte Einheit befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Gebäudes und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten für Ordinationen, Therapiezentren, Kanzleien oder hochwertige Büroflächen. Dank der flexiblen Bauweise kann die Raumaufteilung individuell an unterschiedlichste Anforderungen angepasst werden.
Großzügige Fensterfronten sorgen für he..
Großzügige Fensterfronten sorgen für he..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- MwSt. Satz20,00 %
- Heizkosten (netto)€ 281,22
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
LIFE-REAL Immobilienteam
LIFE-REAL Luger Immobilien GmbHTelefon
+43 699 17 11...

Anbieter kontaktieren