dibeo.at
dibeo.at

Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!

1030 Wien, Landstraße, Keinergasse

Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!Hofseitige Drei Zimmer DG-Wohnung Nähe U3 Kardinal Nagel Platz!

78,71 m²3 Zimmer€ 559.000

Finanzierung berechnen mit durchblicker
Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Kaufpreis€ 559.000
Kaufpreis / m²€ 7.102,02
Betriebskosten (netto)€ 193,17
Provision
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
78,71 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Bauart
Neubau: 2005
Energie
HWB42,2 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,69
Energieausweis bis2029-03-05
Gepflegter Altbau - 3 Zimmer-DG Wohnung  - Terrasse - Lift - Nähe U3 Station Kardinal-Nagl-Platz!

Ich freue mich auf Ihren Anruf
Paul Kleindl  01 526 26 36,  0699 1188 7600

Bezugsfertige knapp 79 m² große 3-Zimmer Wohnung in gepflegter Altbauliegenschaft gleich bei der U3-Station Kardinal-Nagl-Platz. Sie ist hofseitig ausgerichtet nach Süden, und teilt sich wie folgt auf:

* Vorraum
* WC
* Küche
* Wohnbereich mit Terrasse 7,44m²
* Badezimmer
* 2 Zimmer

Öffentliche Anbindung:
Kardinal-Nagel-Platz U3 Station und diverse B..
  • Heizkosten (netto)€ 195,97
  • Sonstige Kosten€ 26,99
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 118...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen