Geförderte Genossenschaftswohnung in St.Pölten/ Teufelhof
3100 St. Pölten
top ad

51,09 m²2 Zimmer€ 691,52
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 691,52
Gesamtbelastung (netto)€ 628,65
Summe Miete (netto)€ 411,45
Betriebskosten (netto)€ 217,20
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
51,09 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Garten (83,25m²), Terrasse
Bauart
Neubau: 2027
Energie
HWB24,7 kWh/m²
HWB-KlasseB
fGEE0,6
fGEE-KlasseA+
Energieausweis bis2030-11-24
Beschreibung
Wohnen an der Wieden- 3100 St. Pölten
Exklusives Wohngefühl in St. Pölten – Geförderte Genossenschaftswohnung im beliebten Stadtteil Teufelhof
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
In einer modernen und gepflegten Wohnhausanlage im begehrten Stadtteil Teufelhof in St. Pölten erwartet Sie diese attraktive geförderte Genossenschaftswohnung mit idealer Kombination aus Wohnkomfort, Ruhe und perfekter Infrastruktur.
Bereits beim Betreten der Wohnung überzeugt die helle und freundliche Atmosphäre. Die durchdachte Raumaufteilung sowie großzüg..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- Finanzierungsbeitrag€ 18.903,30
Lage
Bahnhof St. Pölten, Stifterstraße; Mariazeller Strasse, Bahnhof Kaiserwald, Alpenbahnhof
Zusatzinformationen
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Wolfgang Kucharik
RIMMO Prime Vermittlungs GmbHTelefon
+43 699 143 ...

Anbieter kontaktieren