dibeo.at
dibeo.at

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

4020 Linz

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit BalkonGepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

52,57 m²2 Zimmer€ 886,33

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 886,33
Gesamtbelastung (netto)€ 805,75
Kaltmiete (netto)€ 565,09
Nebenkosten€ 240,66
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
52,57 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Balkon
Energie
HWB64,6 kWh/m²
HWB-Klassec
fGEE3,43
fGEE-Klassef
Verfügbar
ab sofort

Wohnen im Palais Bruckner!

Diese gepflegte 2‑Zimmer‑Mietwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines charmanten Altbaus. Auf 52,57 m² bietet sie eine angenehm strukturierte Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer, einem Schlafzimmer sowie einer funktionalen, bereits in der Miete inkludierten Küche. Die Wohnung ist nicht barrierefrei. Ein großzügiger, hofseitiger Balkon mit rund 7 m² schafft eine geschützte und angenehm ruhige Außenfläche. Eine allgemeine Gartenfläche steht den Bewohnern ebenfalls zur Verfügung.

Ausstattung

  • Küche ..
  • MwSt. gesamt€ 80,58
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 676 814...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen