Provisionsfrei: Vollausgestattetes Apartment mit Möblierung und großer Terrasse in Sieveringer Bestlage! Klimatisiert!
1190 Wien, Döbling

72,96 m²3 Zimmer€ 1.990,00
Objektinformation
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 1.990,00
Gesamtbelastung (netto)€ 1.809,09
Summe Miete (netto)€ 1.597,98
Betriebskosten (netto)€ 211,11
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
3 Bruttomonatsmieten
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
72,96 m2 (3 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Bauart
Altbau
Energie
HWB181 kWh/m²
HWB-KlasseE
fGEE2,51
fGEE-KlasseE
Beschreibung
Wir bitten um schriftliche Anfragen inkl. Angabe Ihrer vollständigen Kontaktdaten. Bitte keine Anrufe!
Zur Vermietung gelangt eine wunderschöne und vollmöblierte Altbauwohnung mit großer Terrasse in Sieveringer Bestlage!
Zur Info: Die auf den Fotos abgebildeten Zimmer sind von einer nahezu identen Wohnung im selben Haus. Die Fotos der Terrasse stammen von dieser Wohnung.
Das Objekt befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines sehr gepflegtem Altbaus und besteht aus:
* 1 Vorraum/Eingangsbereich mit Garderobe und Einbauschrank
* 1 Garderobe/Abstellraum mit Einba..
* 1 Vorraum/Eingangsbereich mit Garderobe und Einbauschrank
* 1 Garderobe/Abstellraum mit Einba..