Modernes Wohnen mit großzügigem Balkon in begehrter Lage von Graz-Straßgang
8054 Graz

Virtuelle Tour Nr. 1

Objektinformation
Kosten
Kaufpreis€ 268.000
Kaufpreis / m²€ 4.247,90
Betriebskosten (netto)€ 138,72
Provision
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Vertragsart
, Kauf
Wohnfläche
63,09 m2 (2.5 Zimmer)
Freifläche
, Balkon, Loggia
Bauart
Neubau: 2020
Energie
HWB22,68 kWh/m²
HWB-KlasseA
fGEE0,71
fGEE-KlasseA
Verfügbar
ab sofort
Beschreibung
In einer beliebten und äußerst gepflegten Wohnlage in Graz-Straßgang präsentiert sich diese moderne Eigentumswohnung als zeitgemäßes Zuhause mit angenehmem Wohngefühl.
Die Lage in der 2. und zugleich letzten Etage des Hauses unterstreicht die ruhige Wohnqualität und sorgt für ein hohes Maß an Privatsphäre.
Die im Jahr 2020 errichtete Wohnung überzeugt durch eine stimmige Raumgestaltung und ein Wohngefühl, das modernen Ansprüchen in jeder Hinsicht gerecht wird.
Auf rund 64 m² Wohnfläche entfaltet sich ein harmonisches Gesamtbild, das Qualität und Stil vereint – ideal für E..
Mehr
Weitere Preisinformationen
- Heizkosten (netto)€ 20,78
- Sonstige Kosten€ 32,90
Auswahl ändern
Anbieter

Anbieter
Daniela Fasching
REMAX Lifestyle BDFA Immo GmbHTelefon
+43 664 9...

Anbieter kontaktieren
Downloads zum Objekt
Virtuelle Besichtigung