dibeo.at
dibeo.at

Gemütliche Wohnung

4482 Ennsdorf, Dorfstraße

Gemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche WohnungGemütliche Wohnung

51 m²2,5 Zimmer€ 848,92

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 848,92
Gesamtbelastung (netto)€ 760,30
Gesamtmiete (brutto)€ 697,76
Summe Miete (netto)€ 496,31
Betriebskosten (netto)€ 263,99
Kautionshinweis
€ 1.500,00
Vertragsart
, Miete , befristet
Wohnfläche
51 m2 (2.5 Zimmer)
Objektart
Etagenwohnung
Energie
HWB59,9 kWh/m²
HWB-KlasseC
fGEE1,2
fGEE-KlasseC
Verfügbar
ab sofort
Die Wohnung ist in einem Zinnshaus gleich einem Vierkanthof.
Einkaufsmöglichkeiten sind auch zu Fuß erreichbar.
Eine Parkmöglichkeit gibt es vor dem Haus.Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete €496,31 zzgl 10% USt.Betriebskosten €138,02 zzgl 10% USt.Heizkosten €125,97 zzgl 20% USt.Umsatzsteuer €88,62------------------------------------------------------------------Gesamtbetrag €848,92------------------------------------------------------------------Heizwärmebe..
  • Heizkosten (netto)€ 125,97
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.
Zur Merkliste hinzufügen
Anbieter kontaktieren
Auswahl ändern
chiaragattringer-bsc
Anbieter

Chiara Gattringer, BSc

RE/MAX Linz-City - Immobilien Mag. Böhm - Gattringer GmbH
Telefon
+43 699 15...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen