dibeo.at
dibeo.at

2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!

4040 Linz, Pulvermühlstraße

2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!2-Zimmerwohnung mit Garten in begehrter Lage!

52,5 m²2 Zimmer€ 820,06

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 820,06
Gesamtbelastung (netto)€ 745,51
Summe Miete (netto)€ 590,63
Betriebskosten (netto)€ 154,88
Kautionshinweis
€ 2.461,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
52,5 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Terrasse
Objektart
Etagenwohnung
Energie
HWB102 kWh/m²
HWB-KlasseD
fGEE1,65
fGEE-KlasseC
Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass das Einfamilienhaus in Wartberg derzeit für Besichtigungen zur Verfügung steht.
Um Ihnen die Planung zu erleichtern und sicherzustellen, dass Sie die Liegenschaft nach Ihren Wünschen besichtigen können, bieten wir Ihnen die Möglichkeit, online einen Besichtigungstermin zu reservieren. Dieser Service ist kostenlos.

Reservieren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin, indem Sie auf den folgenden Link klicken: ZUR ONLINE TERMINBUCHUNG ODER UNTER www.remax.at/de/2615-1674

Dort finden Sie alle verfügbaren Termine, aus denen Sie den für S..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 664 1...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen