dibeo.at
dibeo.at

Schöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. Stock

4644 Scharnstein

Schöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. StockSchöne Ausblicke - sofort beziehbar ! 1. Stock

52,5 m²2 Zimmer€ 848,18

Zur Merkliste hinzufügen
Kosten
Gesamtbelastung (brutto)€ 848,18
Gesamtbelastung (netto)€ 771,07
Summe Miete (netto)€ 585,57
Betriebskosten (netto)€ 185,50
Provision
Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Kautionshinweis
€ 3.000,00
Vertragsart
, Miete , unbefristet
Wohnfläche
52,5 m2 (2 Zimmer)
Freifläche
, Loggia
Energie
HWB54,7 kWh/m²
HWB-KlasseC
Energieausweis bis2033-04-02
Rasch einziehen und die schöne Aussicht und die Zentrumsnähe genießen!

Von der verglasten Loggia blicken Sie in den hübschen, großzügigen Gemeinschaftsgarten!

Die monatliche Miete inklusive Betriebskosten ohne Heizung beträgt € 848,18.

Die Wohnung ist derzeit noch bis Ende Mai vermietet.

 

 

Alle angeführten Daten wurden mit Sorgfalt erhoben. Zahlenangaben können gerundet oder geschätzt sein. Für Informationen, die uns von Eigentümern oder Dritten übermittelt wurden, kann jedoch keine Haftung übernommen werden.

Änderungen sowie Irrtüme..
Kontaktieren Sie bitte den Anbieter für weitere Details zur Adresse.

Telefon
+43 699 14...
Anbieter kontaktieren
Bitte um Zusendung von Unterlagen!
Bitte um einen Besichtigungstermin!
Bitte um einen Rückruf unter …
anrufen